Englischer Flachmann, Birmingham um 1896
Silber 925, Bajonettverschluss, Beschauzeichen Birmingham 1896, Herstellersignet L. G (unbekannter Hersteller, tätig ab ca. 1886), Höhe ca. 10 cm, Breite ca. 6 cm, Tiefe ca. 2 cm, Bruttogewicht ca. 66,1 g, Alters- und Gebrauchsspuren, Druckstelle
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
16.11.2023 - 15:10
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Aukce: | Porcelán, sklo a sběratelské předměty |
Datum: | 16.11.2023 - 15:10 |