Künstler 20. Jahrhundert
Blumenstück mit Schnecke und Früchten in Schale, nach altem Vorbild, Öl auf Holz, 36 x 43 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
21.11.2023 - 07:43
- Cena:
EUR 440,-
Künstler 20. Jahrhundert
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitBilder | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 21.11.2023 - 07:43 |