Österreichische Schule, 18. Jahrhundert
Madonna mit Kind und dem Johannesknaben, Öl auf Leinwand, 87 x 71 cm, gerahmt (GS)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
21.11.2023 - 07:49
- Cena:
EUR 1.100,-
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitBilder | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 21.11.2023 - 07:49 |