Čís. položky 191-024530/0002

Porzellankonvolut, Marken Augarten und Herend,

weiß glasiert, farbig floral bemalt, bestehend aus: 1 kleiner Übertopf, 1 Ascher, 4-teilige Rauchergarnitur, 1 Zierschale, unterglasurblaue Erzeugermarken, nummeriert, 2 Stücke bestoßen

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

13.11.2023 - 15:10

Vyvolávací cena:
EUR 190,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 13.11.2023 - 15:10
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online