Porzellankonvolut, Marken Augarten und Herend,
weiß glasiert, farbig floral bemalt, bestehend aus: 1 kleiner Übertopf, 1 Ascher, 4-teilige Rauchergarnitur, 1 Zierschale, unterglasurblaue Erzeugermarken, nummeriert, 2 Stücke bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.11.2023 - 15:10
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.11.2023 - 15:10 |
Místo konání aukce: | Graz |