Uhrenvitrine, 19. Jhdt.,
braun gebeizter Holzkorpus, 3-seitig verglast, 1 Rahmentüre, diverse Fachteile, innen austapeziert, Altersund Gebrauchsspuren, in späterer Zeit umgebaut
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.11.2023 - 15:38
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Uhrenvitrine, 19. Jhdt.,
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.11.2023 - 15:38 |
Místo konání aukce: | Graz |