Relda Watch
Taschenuhr, 1. Hälfte 20. Jhdt., Gehäuse: Gold 585, Nr. 121327, Streifenguillochierung, leeres Gravurschild, Ranken- und Blütendekor, Durchmesser ca. 48 mm, Zwischendeckel aus Metall, Werk: Ankerhemmung, Kompensationsunruh, perliert, Zifferblatt: goldfärbig, Karomuster, arab. Ziffern, kleine Sekunde, Gewicht: 63,6 g, Zubehör: keines, altersentsprechende Gebrauchsspuren, Ganggenauigkeit und -dauer nicht überprüftøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
02.11.2023 - 11:30
- Vyvolávací cena:
Relda Watch
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 02.11.2023 - 11:30 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |