Dekorativer italienischer Wandspiegel
, Murano Anfang 20. Jh., kartuschenförmige Grundform mit gravierten Spiegelglasund grünfärbigen Blütenapplikationen sowie einer ovalen, fac. geschl. Spiegeltafel, ca. 130 x 68 cm, Altersspuren, Teile gebrochen, lose beiligend u. fehlend
06.11.2023 - 11:07
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 06.11.2023 - 11:07 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |