Čís. položky 195-040762/0037

Noriko Ogawa *

(Miyazaki/Japan 1940 geb.) Stehender weiblicher Halbakt, signiert und datiert unten rechts: Ogawa 1979, auf Rückkarton Kopien mit Hinweisen zur Künstlerin und Ausstellung der Galerie Academia Salzburg, Bleistift/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt ca. 43 x 21,5 cm, Passepartout, Metallwechselrahmen, gebräunt

Expert: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

30.11.2023 - 10:20

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Noriko Ogawa *

+43-662-871671-48

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Obrázky a grafika ze všech období
Typ aukce: Online aukce
Datum: 30.11.2023 - 10:20
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: Online