Čís. položky 195-040852/0012

Karl Korab * (Falkenstein 1937 geb.)

Stillleben, signiert und datiert unten rechts: K. Korab(19)86, Aquatinta-Farbradierung und Prägedruck auf BFK Rives, E. A.(Epreuve d'Artiste, Künstlerabzug), Plattengröße ca. 39 x 31 cm, Blattgröße ca.76 x 57 cm, Passepartout, rechte obere Eck beschädigt, im Randbereich gebräunt, teils fleckig sowie leichte Knickspuren und kleine Einrisse

Expert: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

30.11.2023 - 10:04

Vyvolávací cena:

+43-662-871671-48

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Obrázky a grafika ze všech období
Typ aukce: Online aukce
Datum: 30.11.2023 - 10:04
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: Online