Čís. položky 195-040987/0008

Ernst Fuchs *

(Wien 1930-2015) Agnus Mysticus, Stempelsignatur mit Wachssiegel unten mittig, Farblithografie mit Folienprägung auf Velin, Edition Euro Art, Darstellungsgröße ca. 65 x 50,5 cm, Bildausschnitt ca. 72 x 53,5 cm, Passepartout, leicht beschädigter Rahmen, partielle Knickspuren im Randbereich

Expert: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

30.11.2023 - 10:34

Dosažená cena: **
EUR 320,-
Vyvolávací cena:

Ernst Fuchs *

+43-662-871671-48

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Obrázky a grafika ze všech období
Typ aukce: Online aukce
Datum: 30.11.2023 - 10:34
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: Online