Norbert Zuckerstätter *
(Hallein 1971 geb.) Ohne Titel, signiert sowie Künstlerstempel rückseitig: Norbert Zuckerstätter/OO'III. A.1, gelochtes schwarzes Papier, geklebt auf Untersatzblatt, ca. 70 x 50 cm, gerahmt, Untersatzblatt fleckig bzw. wenig stockfleckig
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
30.11.2023 - 10:32
- Vyvolávací cena:
Norbert Zuckerstätter *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Obrázky a grafika ze všech období |
Datum: | 30.11.2023 - 10:32 |