Joan Miro *
(Montroig 1893-1983 Palma de Mallorca) Ohne Titel, aus Derriere Le Miroir Nr. 186, 1970, Farblithografie auf Doppelseite (mit Mittelfalz), Bildausschnitt ca. 37 x 55 cm, Passepartout, leicht beschädigter Rahmen, Lichtränder
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
30.11.2023 - 10:33
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Joan Miro *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Obrázky a grafika ze všech období |
Datum: | 30.11.2023 - 10:33 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 120.000,- do EUR 160.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena: