Čís. položky 195-040976/0004

Maler um 1900

Zwei Altstadtansichten, jeweils am See (Gegenstücke), unbezeichnet, Öl auf Zinkplatte, ca. 34,5 x 48 cm, leicht beschädigte Rahmen aus der Zeit, etwas verschmutzt, ein Bild mit einer Delle oben mittig links

Expert: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

30.11.2023 - 10:13

Vyvolávací cena:
EUR 280,-

Maler um 1900

+43-662-871671-48

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Obrázky a grafika ze všech období
Typ aukce: Online aukce
Datum: 30.11.2023 - 10:13
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: Online