Wiener Tabatiere,
Silber, Innenvergoldung, Randzone mit blauem und weißen Email (kleine Schäden, teilweise ausgebrochen), 10 x 9 cm, Bruttogewicht 181 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922 für Feingehalt "900", Gebrauchsspuren, Druckstellen,(Sc)
21.11.2023 - 14:01
- Vyvolávací cena:
Wiener Tabatiere,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 21.11.2023 - 14:01 |