Čís. položky 139-121318/0003

Wiener Tabatiere,

Silber, Innenvergoldung, Randzone mit blauem und weißen Email (kleine Schäden, teilweise ausgebrochen), 10 x 9 cm, Bruttogewicht 181 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922 für Feingehalt "900", Gebrauchsspuren, Druckstellen,(Sc)

21.11.2023 - 14:01

Vyvolávací cena:

Wiener Tabatiere,

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Stříbro
Typ aukce: Online aukce
Datum: 21.11.2023 - 14:01
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online