Wiener Tablett mit Glasplatte,
farbloses Glas, Silberrahmen, rund, 2 Handhaben, 3 Kugelfüße, Dm. 20,5 cm (ohne Handhaben), Meisterzeichen, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, (Sc)
21.11.2023 - 14:10
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 21.11.2023 - 14:10 |