Moskauer Henkelschale,
Silber, oval, gravierte Architekturdarstellung, beweglicher Bügelhenkel mit graviertem Monogramm und Jahreszahl "1889", 4 Kugelfüße, 19,5 x 14,7 cm, Gewicht 233 g, Moskauer Stadtmarke, Beschaumeisterzeichen mit Jahresstempel 1881, Druckstellen, Gebrauchsspuren,(Sc)
21.11.2023 - 14:37
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Moskauer Henkelschale,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 21.11.2023 - 14:37 |