2 Tabatieren,
Silber, Innenvergoldung, rechteckig, geriffelter Dekor,8,5 x 4,6 cm bzw. 9,4 x 3,8 cm, Gewicht 116 g, unterschiedliche Meister- und Beschauzeichen, Gebrauchsspuren, Anfang 20. Jh.,
21.11.2023 - 14:59
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
2 Tabatieren,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 21.11.2023 - 14:59 |