Wiener Biedermeier Aufsatzschale,
Silber, oval fassoniert, bewegte Faltenzüge, reliefierter Rocaillen- und Blütendekor, graviertes Monogramm "AW", 21,5 x 17,5 cm, Höhe 14,5 cm, Gewicht 273 g, Alt Wiener Beschauzeichen 184(?), Gebrauchsspuren, kleine Druckstellen, (Sc)
21.11.2023 - 15:07
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 21.11.2023 - 15:07 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Armband zus. ca. 30 ct
- .gestempelt - Sammlung D.Reich u. Nachkriegsdeutschland (West),
- .gestempelt/* - Sammlung Österr. Monarchie ab 1850 mit Porto u.a. Ausg. 1908 und 1910 *,
- Pistole, Walther - Ulm, Mod.: TPH (Taschen Pistole Hahn), Kal.: .22 l. r.,