Copenhagner Heber,
Silber, Länge 32,5 cm, Gewicht 177 g, Beschauzeichen Copenhagen (18)50, Gebrauchsspuren, (Sc)
21.11.2023 - 15:13
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Copenhagner Heber,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 21.11.2023 - 15:13 |