Sitzender Eisbär, Porsgrund, Norwegen
Porzellan, farbig glasiert; Figur eines sitzenden Eisbären; Glasurunregelmäßigkeiten; unterhalb gemarkt: grün gestempeltes Firmensignet Porsgrund Handverks-Studio Norway; H. 25 cm. (SH)
08.11.2023 - 10:29
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 08.11.2023 - 10:29 |