Alois Hänisch
(Wien 1866-1937) Der Prunksaal der Österreichischen Nationalbibliothek in Wien, signiert: A. Hänisch, datiert: 13/7 1921, bezeichnet: Zum 23. August 1921, Farbkreide auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 35,5 x 23 cm, verglast, blattvergoldeter Rahmen mit Fehlstellen
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
21.11.2023 - 15:21
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Alois Hänisch
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.11.2023 - 15:21 |
Místo konání aukce: | Linz |