Hans Pollack *
(Linz 1891-1968, Mitglied Künstlerbund "Maerz" - Linz) Meierhof und Taverne in Lichtenau bei Haslach, signiert: Hans Pollack, datiert: 1947, rückseitig betitelt und datiert, Öl auf Platte, ca. 35 x 45 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
21.11.2023 - 15:29
- Vyvolávací cena:
Hans Pollack *