Ede Lengyel-Rheinfusz
(Barka 1873-1942 Budapest) Parforcejagd, signiert Lengyel Rheinfuss, Öl auf Holz, 23 x 29 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
21.11.2023 - 10:02
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Ede Lengyel-Rheinfusz
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.11.2023 - 10:02 |
Položky z jiných aukcí
- Anny Schröder-Ehrenfest, sechs Klöppeleinsätze mit einem Stier, Wiener Werkstätte, 1919
- Poststück - Österr. 1945 - Lokalausg. Leoben
- Satz von 6 Sessel, Mod. Costes, Entwurf Philippe Starck
- GUCCI Rania Tasche,