Künstler um 1910
Venedig, Torre del Orologio betitelt, undeutlich signiert, datiert Venise Ede...(1)906, Öl auf Leinwand, 75,5 x 57,6 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
21.11.2023 - 10:21
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Künstler um 1910
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.11.2023 - 10:21 |