Čís. položky 110-024052/0017

Wirtshausschilderarm bzw. Wandausleger

, Schmiedearbeit des 19. Jh. volutenförmige Eisenstabkonstuktion mit verzierungen in Form von Blüten, eines Sternes mit Bierkrug sowie einer Leier, höhe ca. 150 cm, Tiefe ca. 135 cm, restaurierter Zustand, kleine Teile ergänzt u. fehlend

20.11.2023 - 10:00

Vyvolávací cena:
EUR 280,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění, starožitnosti, nábytek a technika
Typ aukce: Online aukce
Datum: 20.11.2023 - 10:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online