Julius Schrag
(Nürnberg 1864-1948 München) "In der Stube", signiert J Schrag München, Öl auf Leinwand, 52,5 x 60 cm, revers betitelt Sonnentag, signiert, datiert 1917, gerahmt, partiell mit Oberflächenmängeln, Rahmen mit Mängeln
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
22.11.2023 - 11:51
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Julius Schrag
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 22.11.2023 - 11:51 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |