Künstler 20. Jhdt.
"Altes Stadthaus", signiert Schneider, Pastellkreide auf Papier, auf Karton, Ausschnitt 43 x 54 cm, gerahmt, verglast, partiell mit geringen Oberflächenmängeln
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
22.11.2023 - 12:02
- Vyvolávací cena:
Künstler 20. Jhdt.
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 22.11.2023 - 12:02 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |