Werner Berg *
(Wuppertal-Elberfeld 1904-1981St. Veit im Jauntal/Kärnten) "Kommunion I", signiert Werner Berg, betitelt, Holzschnitt, 1933, Stockgröße 34,6 x 26,7 cm, ohne Rahmen, Werkverzeichnis: Barbara Biller, Nr.41, Seite 324, stockfleckig, partiell mit leichten Knickstellen
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
22.11.2023 - 12:08
- Dosažená cena: **
EUR 3.800,-
- Vyvolávací cena:
EUR 3.600,-
Werner Berg *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 22.11.2023 - 12:08 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 90.000,- do EUR 120.000,-