Jeannot Schwartz *
(Lausanne 1956 geb.) "Icon", revers signiert, datiert 1998, beschriftet K 10/20, Farbsiebdruck, Blattformat 81,5 x 66,5 cm, ohne Rahmen, am linken Blattrand mit ca.25 mm langem Riss
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
22.11.2023 - 12:10
- Vyvolávací cena:
Jeannot Schwartz *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 22.11.2023 - 12:10 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |