Wladimir Zagorodnikow
(Kursk 1896-1984 Graz, Ausbildung a. d. Academie Julian, sowie Vassiliy Iwanoff/Paris) Ohne Titel, handsigniert, datiert W. Zagorodnikow 1968, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 55 x 38 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Glas ausgebrochen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.11.2023 - 15:22
- Vyvolávací cena:
Wladimir Zagorodnikow
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 27.11.2023 - 15:22 |
Místo konání aukce: | Graz |
Položky z jiných aukcí
- Flora Danica Weinkühler, Royal Copenhagen, Denmark, 1975-79
- Jugendstil Zierschale, deutsch, um 1900/10,
- EVA SCHLEGEL
- JACEQUEMUS Le Chiquito moyen,