Alois Hernick
(Wien 1870-1939) Früchtestillleben, handsigniert A. Hernick, Öl auf Karton, Bildausschnitt 47,5 x 67 cm, gerahmt, verschmutzt, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.11.2023 - 15:20
- Vyvolávací cena:
Alois Hernick
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 27.11.2023 - 15:20 |
Místo konání aukce: | Graz |