Karl Voglar
(Bad Neuhaus/Cilli 1888-1972 Graz, Besuch der Grazer Kunstgewerbeschule, ab 1920 Mitglied der Genossenschaft Bild. Künstler Steiermarks) Arbeit am Felde, handsigniert K. Voglar, Öl auf Leinwand, 80 x 70 cm, Profilholzrahmen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.11.2023 - 15:20
- Vyvolávací cena:
Karl Voglar
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 27.11.2023 - 15:20 |
Místo konání aukce: | Graz |