Thomas Redl, Ich sah brennende Schiffe auf dem Gürtel des Orion III, 1998
Tusche und Beize auf Papier, 31 x 25 cm, signiert, © Thomas Redl
www.thomas-redl.com
26.11.2023 - 15:11
- Vyvolávací cena:
www.thomas-redl.com
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 351 |
Datum: | 26.11.2023 - 15:11 |
Položky z jiných aukcí
- Kremnitz GOLD
- 3 Öllampen, Ende 19./Anfang 20. Jh.,
- Hermann Nitsch *