Michael Wegerer, #30192 Utopia DBL-Wir, 2017
Cyanotypie, 50 x 40 cm, Unikat, gerahmt, signiert, © Bildrecht, Wien 2023
www.michaelwegerer.net
26.11.2023 - 15:15
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
www.michaelwegerer.net
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 351 |
Datum: | 26.11.2023 - 15:15 |