2 Vasen, Böhmen um 1850,
Porzellan, plastischer Blätterdekro, gold und blau staffiert, Höhe 26,5 cm, 18 cm, ohne Marke, Gold berieben, bestoßen
Expert: Regina Herbst
22.11.2023 - 10:10
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
2 Vasen, Böhmen um 1850,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 22.11.2023 - 10:10 |