Čís. položky 139-122865/0001

Hl. Anna lehrt Maria lesen,

2. Hälfte 19. Jh., Gesichter, Hände und Berg mit Himmel im Hintergrund Öl auf Leinwand, alles andere Seidenstickerei und Chenille Anlegearbeit. Heiligenscheine mit Silberlahn gestickt, gerahmt hinter Glas 16 x 21 cm, kleine Schadstellen, (MC)

Expert: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

04.12.2023 - 10:18

Dosažená cena: **
EUR 170,-
Vyvolávací cena:
EUR 170,-

Hl. Anna lehrt Maria lesen,

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 04.12.2023 - 10:18
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online