Čís. položky 139-121491/0020

Klosterarbeit mit Aloisius von Gonzaga,

Anfang 19. Jh., kleinformatiges Hinterglasbild des Heiligen im Zentrum, ca. 8,8 x 11,5 cm, später kombiniert mit Klosterarbeit aus Gold und Silberfiligran, Glassteinen, Glasperlen, Cedulae, gerahmt hinter Glas 29,5 x 35 cm, (MC)

Expert: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

04.12.2023 - 10:20

Vyvolávací cena:

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 04.12.2023 - 10:20
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online