Čís. položky 139-121230/0029

Sitzender Putto,

19. Jh., Holz geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, Höhe 37 cm, Fassung erneuert, (MC)

Expert: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

04.12.2023 - 10:07

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Sitzender Putto,

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 04.12.2023 - 10:07
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online