Čís. položky 139-120338/0009

Birnkrug, Schrezheim, 19. Jh,

Fayence, frontal farbig gemaltes Blumenbukett, Zinndeckel, Höhe 21 cm, Boden mit manganbrauner 5, Rand und Ausguss bestoßen

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

04.12.2023 - 11:02

Vyvolávací cena:

Birnkrug, Schrezheim, 19. Jh,

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 04.12.2023 - 11:02
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online