Birnkrug, 19. Jh.,
Fayence, frontal farbig gemalte Darstellung des hl. Joseph mit Jesusknaben, Höhe 23 cm, Rand restauriert, Fuß bestoßen
Expert: Regina Herbst
04.12.2023 - 11:03
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Birnkrug, 19. Jh.,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 04.12.2023 - 11:03 |
Ukázat výsledky aukce
- Středoevropský malíř kolem 1800
- Apple Watch Serie 5 schwarz
- Taschenuhr mit Viertelstundenrepetition
- Ars Nova MCMI, Hervorragende Werke der Bildenden Künste des Jahres 1901 in Heliogravure. Unter der künstlerischen Redaktion von Felician Freiherrn von Myrbach. Herausgegeben von Max Herzig
- Diamant Damenring