Čís. položky 139-119176/0012

Walzenkrug, Gmunden, 19. Jh.,

Fayence, farbig gemalter Dekor, Zinndeckel und -standring, Höhe 21 cm, Wandung und Henkel restauriert, Fuß bestoßen

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

04.12.2023 - 11:06

Dosažená cena: **
EUR 190,-
Vyvolávací cena:

Walzenkrug, Gmunden, 19. Jh.,

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 04.12.2023 - 11:06
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online