Čís. položky 139-122081/0003

Frau mit Korb, Slowakei, 19./20. Jh.,

Fayence, farbig staffiert, Höhe 15,5 cm

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

04.12.2023 - 10:55

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 04.12.2023 - 10:55
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online