Čís. položky 139-119253/0001

Schnabelkrug, Siebenbürgen, 19./20. Jh.,

Keramik, cremefarben engobiert, blau gemalter floraler Dekor, Höhe 22,5 cm, Rand bestoßen

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

04.12.2023 - 11:11

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 04.12.2023 - 11:11
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online