Čís. položky 139-121370/0001

A. Noflaner, Dormbirn - Madonna mit Kind,

20. Jh., Holz geschnitzt, Madonna über Wolken mit zwei Engelsköpfchen, Höhe 60 cm, auf der Rückseite signiert, (MC)

Expert: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

04.12.2023 - 10:10

Vyvolávací cena:

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 04.12.2023 - 10:10
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online