Čís. položky 139-121324/0003

Zwei sitzende Putti,

Ende 19. Jh., Holz geschnitzt, polychrom gefasst, Höhe ca. 50- 60 cm, Altersschäden, Finger und Zehlen fehlen teils, (MC)

Expert: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

04.12.2023 - 10:11

Vyvolávací cena:

Zwei sitzende Putti,

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 04.12.2023 - 10:11
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online