Čís. položky 139-121495/0001

Mariazeller Madonna,

Anfang 19. Jh., Holz geschnitzt, polychrom gefasst, versilbert und vergoldet, teils Lüsterfassung, Höhe 16 cm, rückseitig Siegel aus Wallfahrtsort, Altersschäden, dazu neuere Konsole Höhe 8,5 cm, (MC)

Expert: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

04.12.2023 - 10:50

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Mariazeller Madonna,

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 04.12.2023 - 10:50
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online