Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) Picasso Peintures 1962-1963, Ausstellungsplakat, Galerie Louise Leiris, Paris, 1964, Lithographie in Farbe nach einem Original des Künstlers, ca. 43,8 x 46,3 cm, typographisch bezeichnet, gedruckt von Mourlot, Paris
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
05.12.2023 - 15:01
- Vyvolávací cena:
Pablo Picasso *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.12.2023 - 15:01 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 25.000,- do EUR 35.000,- -
Odhadní cena:
EUR 20.000,- do EUR 30.000,- -
Odhadní cena:
EUR 18.000,- do EUR 24.000,-