Čís. položky 194-027104/0015

Peter Pongratz *, 3 Bilder:

(Eisenstadt 1940 geb.) Zwei seltsame Figuren, Rausch durch die Beatles, Ungeheuer, jeweils handsigniert: Peter Pongratz, nummeriert: 95/99, 1974, Lithographie in Farbe bzw. Radierung auf Velin, Blattgröße ca. 30,5 x 27,5 cm (3)

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

05.12.2023 - 15:03

Vyvolávací cena:

Peter Pongratz *, 3 Bilder:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 05.12.2023 - 15:03
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online