Čís. položky 194-027369/0115 -

Paul Flora *

(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Das Gastmahl des Wüstlings, handsigniert: Flora, zusätzlich im Druck signiert, datiert: (19)59, betitelt, Blatt 3 aus dem Portfolio: Diogenes, Photolithographie auf Papier, Blattgröße ca. 46 x 60 cm, herausgegeben von Diogenes Verlag, Zürich, 1970, eines von 50 Exemplaren der Vorzugsmappe

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

05.12.2023 - 15:09

Dosažená cena: **
EUR 140,-
Vyvolávací cena:
EUR 140,-

Paul Flora *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 05.12.2023 - 15:09
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online