Gottfried Fuetsch *
(Obermauern, Iseltal 1909-1989 Lienz) Madonna mit Christuskind, ortsbezeichnet und datiert: Virgen (Osttirol) 1984, Zirbenholz, vollrund geschnitzt, Höhe ca. 82 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
05.12.2023 - 15:44
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Gottfried Fuetsch *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.12.2023 - 15:44 |
Místo konání aukce: | Linz |